※진흥고속 32-7번 (설악터미널-솔고개,사룡리,용문부락) 시간표를 마련하였으니 참고하시기 바랍니다.
※본 노선은 하루 2회 운영되며, 1회차에는 32-7번으로 운행, 2회차에는 32-5번으로 청평-설악-용문부락-설악 순으로 운행되오니 이용에 참고하시기 바랍니다.
상행선(용문부락방향) : 설악터미널 Seolak Terminal - 한각골부락 - 탐선리 - 솔고개 - 열린효경원 - 보물섬 - 솔고개펜션 - 용문부락,GS칼텍스인재개발원
하행선(설악방향) : 용문부락,GS칼텍스인재개발원 - 솔고개펜션 - 보물섬 - 열린효경원 - 솔고개 - 탐선리 - 한각골부락 - 설악터미널 Seolak Terminal
첫차시간 : (설악터미널 : 오전9시30분 , 용문부락 : 오전9시45분)
막차시간 : (설악터미널 : 오후4시40분 , 용문부락 : 오후4시55분)
배차간격 : (모든요일 : 430분 / 하루2회)
'강원고속그룹 > 설악영업소' 카테고리의 다른 글
진흥고속 설악영업소 R7001번 버스(청심국제병원,청심교회-설악터미널-서울양양고속,올림픽대로-잠실역,롯데월드) (0) | 2018.08.13 |
---|---|
진흥고속 설악영업소 32-27번 버스 (설악터미널-한각골,솔고개-회곡리,해방촌-청평시장,터미널) (0) | 2018.08.13 |
진흥고속 설악영업소 32-19번 버스 (설악터미널-울업마을-사룡리.청평리조트) (0) | 2018.08.13 |
진흥고속 설악영업소 32-10번 버스 (설악터미널-솔고개-이천리-영천리) (0) | 2018.08.13 |