※대원고속 65번(흥덕지구-안양역)은 이목동입구,노송지대길을 경유하지 않고 동원고를 경유합니다.
상행선(안양역방향) : 광교차고지.수원연화장입구 - 광교호반마을입구 - 흥덕마을1단지 - 흥덕마을1,2단지 - 흥덕마을 2단지 - 아모레퍼시픽,삼성전자입구 - 원천주공2단지 - 원천저수지입구 - 남부경찰서,매원초교 - KT동수원지사 - 수원지방법원 - 아주대입구 - 우만아파트 - 인계선경아파트 - 수원고용센터 - 동수원병원.라마다호텔 - 동수원사거리.한전 - 성빈센트병원 - 2001아울렛 - 녹산문고.영동시장 - 팔달문.남문 - 화성행궁.씨티은행 - 장안문.장안동.북수동 - 장안문.북문 - KT수원지사 - 로얄팰리스 - 송원중학교 - 중부경찰서.만석공원 - 만석공원.정자초등학교 - 경남아너스빌아파트 - 벽산블루밍아파트 - 파장동사거리.파장시장 - SK케미칼 - 이목동.장안힐스테이트 - 이목지하차도 - 동원고등학교 - 효행공원 - 골사그네 - 통미마을 - 의왕소방서.솔거원효아파트 - 고천파출소 - 고천.의왕시청 - 오전육교.오전초교 - 의왕지구대 - 의왕가구골목입구 - 포도원.대림.현대.유한양행 - 대림아크로타워 - 호계구사거리 - 안양국제유통단지 - LS타워 - 서진산업.금정역 Geumjeong Station - 한림휴먼타워 - 산본고가교 - 동양나이론.신진자동차학원 - 명학역 Myeonghak Station - 호정타워.평성교회 - 주접지하도 - 소그노호텔 - 남부시장 - 안양역.안양1번가 Anyang Station
하행선(흥덕지구방향) : 안양역.안양1번가 Anyang Station - 남부시장 - 소그노호텔 - 주접지하도 - 호정타워.평성교회 - 명학역 Myeonghak Station - 동양나이론.신진자동차학원 - 산본고가교 - 서진산업.금정역 Geumjeong Station - LS타워 - 안양국제유통단지 - 호계구사거리 - 대림아크로타워 - 포도원.대림.현대.유한양행 - 의왕가구골목입구 - 성나자로입구 - 오전육교.오전초등학교 - 고천.의왕시청 - 의왕소방서.솔거원효아파트 - 통미마을 - 골사그네 - 효행공원 - 이목동입구 - SK케미칼 - 파장동사거리.파장시장 - 벽산블루밍아파트 - 경남아너스빌아파트 - 정자초등학교 - 중부경찰서.만석공원 - 송원중학교 - 수원종합운동장 - 수성중사거리.수원전화국 - 장안문.장안동.북수동 - 화성행궁.씨티은행 - 팔달문.남문 - 녹산문고.영동시장 - 2001아울렛 - 성빈센트병원 - 동수원사거리.한전 - 동수원병원.라마다호텔 - 인계동 선경아파트 - 우만아파트 - 구매탄시장입구 - 아주대입구 - 수원지방법원 - KT동수원지사 - 남부경찰서.매원초교 - 원천저수지입구 - 원천주공2단지 - 아모레퍼시픽,흥덕지구입구 - 흥덕마을2단지 - 흥덕마을1,2단지 - 흥덕마을1단지 - 광교호반마을입구 - 광교차고지.수원연화장입구
첫차시간 : (광교차고지 : 새벽4시30분 , 안양역 : 새벽5시30분)
막차시간 : (광교차고지 : 저녁10시30분 , 안양역 : 저녁11시30분)
배차간격 : (평일 : 4~10분 , 공휴일 : 8~12분)
'KD운송그룹 > 수원영업소' 카테고리의 다른 글
경기고속 광교영업소 5500번 버스 (광교,수지지구-머내,낙생고교-고속도로,한남동-서울역,광화문) (0) | 2012.12.06 |
---|---|
대원고속 광교영업소 6900번 버스 (광교,수지지구-머내,수서역-가락시장,삼성역-잠실역.롯데월드) (0) | 2012.12.06 |
대원고속 광교영업소 6800번 버스 (광교,수지지구-머내,낙생고-양재역,강남역-압구정역,신사역) (0) | 2012.12.06 |
대원고속 광교영업소 5500-2번 버스 (광교지구-수지지구,신봉동-고속도로,판교-한남동,서울역) (0) | 2012.12.06 |
대원고속 광교영업소 5007번 버스 (흥덕지구-두진A-고속도로,한남동-서울역,종로) (0) | 2012.12.06 |