※경원여객 8407번(군포.안양-고양) 시간표 및 운임표를 게시하오니 참고하시어 이용하시기 바랍니다.
8407번(군포,범계,안양-마두역,대화역,일산킨텍스)시간표(15.09.01).xlsx
상행선(일산신도시방향 To Ilsan Newtown) : 군포시청.산본역 Gunpo Cityhall. Sanbon Station - 군포주공11단지(무정차) - 산본래미안(무정차) - 삼성아파트입구(무정차) - 금정역 삼거리 Geumjeong Station - 산본1동(무정차) - 산본육교(무정차) - 미도아파트(무정차) - 명학초등학교(무정차) - 명학대교(무정차) - 주식회사 효성(무정차) - 전파연구소(무정차) - 범계역.엔씨백화점 Beomgye Station. NC Department store - 달안초교.홈플러스(무정차) - 경기글로벌통상고등학교(무정차) - 동양월드타워(무정차) - 대림아파트(무정차) - 롯데.삼성아파트(무정차) - 비산사거리.이마트 Bisan Sageori.E-mart - 진흥아파트(무정차) - 우체국사거리.안양초교.중화당병원(무정차) - 남부시장(무정차) - 안양1번가.안양역(무정차) - 대동문고 Daedong Book Store - 안양여중고교(무정차) - 만안초등학교(무정차) - 안양대교(무정차) - 석수전화국.농협(무정차) - 석수현대아파트(무정차) - 관악역(무정차)- 석수체육공원(무정차) - <제 2 경 인 고 속 국 도><서울외곽순환고속> - 시흥요금소 Siheung Tallgate - <서 울 외 곽 순 환 고 속 국 도> - 김포영업소 Gimpo Tallgate - <서 울 외 곽 순 환 고 속 국 도> - 백석동(무정차) - 백석역 Baekseok Station - 호수마을(무정차) - 마두역 Madu Station - 일산동구청(무정차) - 일산경찰서(무정차) - 강선마을(무정차) - 주엽역 Juyeob Station - 문촌마을(무정차) - 일산서구청(무정차) - 대화역 Daehwa Station - 고양종합운동장.대화중학교(무정차) - 건설센터후문(무정차) - 국제무역전시장 제2전시장 Ilsan KINTEX
하행선(군포,안양방향 To Gunpo, Anyang) : 국제무역전시장 Ilsan KINTEX - 건설센터.킨텍스(무정차) - 대화중학교(무정차) - 대화역 Daehwa Station - 일산서구청(무정차) - 문촌마을(무정차) - 주엽역 Juyeob Station - 강선마을(무정차) - 일산경찰서(무정차) - 일산동구청(무정차) - 마두역 Madu Station - 흰돌마을(무정차) - 얄미공원(무정차) - 백석역 Baekseok Station - 백석동(무정차) - <서 울 외 곽 순 환 고 속 국 도> - 김포영업소 Gimpo Tallgate - <서 울 외 곽 순 환 고 속 국 도> - 시흥영업소 Siheung Tallgate - <서울외곽순환고속><제 2 경 인 고 속 국 도> - 석수체육공원(무정차) - 관악역(무정차) - 석수현대아파트(무정차) - 안양대교(무정차) - 신협 앞(무정차) - 안양여중고교(무정차) - 교보생명.시외버스터미널 Anyang Terminal - 중앙시장(무정차) - 2001아울렛.남부시장(무정차) - 우체국사거리.안양초교.중화당병원(무정차) - 비산농협(무정차) - 비산사거리.이마트 Bisan Sageori.E-mart - 롯데.삼성아파트(무정차) - 미륭아파트(무정차) - 경기글로벌통상고등학교(무정차) - 동안구청.홈플러스(무정차) - 범계역.동안경찰서 Beomgye Station.Dongan Police Office - 전파연구소(무정차) - 주식회사 효성(무정차) - 명학대교(무정차) - 명학초등학교(무정차) - 미도아파트(무정차) - 산본육교(무정차) - 산본1동(무정차) - 금정역 6번출구 Geumjeong Station 6th gate - 산본시장(무정차) - 산본래미안(무정차) - 군포주공11단지(무정차) - 군포시청.산본역 Gunpo Cityhall. Sanbon Station
※시흥영업소 경유 : 8106(경기순환버스), 8906(경기순환버스), 3200번 환승가능
※Through the Siheung Tallgate : You may transfer to another bus (Number 3200, 8106, 8906)
※김포영업소 경유 : 8906(경기순환버스)번 환승가능
※Through the Gimpo Tallgate : You may transfer to another bus (Number 8906)
첫차시간 : (군포시청,산본 : 새벽5시 , 안양범계역 : 새벽4시55분 , 일산킨텍스 : 새벽6시10분)
First Time Bus (Gunpo,Anyang : A.M. 5 , KINTEX : A.M. 6:10)
막차시간 : (군포시청,산본 : 저녁10시 , 일산킨텍스 : 저녁11시40분)
Last Time Bus (Gunpo,Anyang : P.M. 10, KINTEX : P.M. 11:40)
배차간격 : (평일 : 15~30분 , 공휴일 : 30~40분)
Intervals of Bus : (Weekdays : 15~30 min, Weekend : 20~40min)
'경원버스그룹 > 안양영업소' 카테고리의 다른 글
경원여객 안양영업소 350번 버스 (호계동.안양-안산동,수암-안산시청,안산역-시화단지,오이도) (2) | 2016.07.13 |
---|---|
경원여객 안양영업소 38번 버스 (매화동,에이스A-신천동-대야동,소사동-부천남부역) (0) | 2016.07.13 |
경원여객 안양영업소 35번 버스 (호계동.안양-박달동,목감동-수암동,장하동-월피동.중앙역) (0) | 2016.07.13 |
경원여객 안양영업소 32번 버스 (호계동,안양-박달동,목감동-능곡지구,연성지구-논현지구,호구포역) (0) | 2016.07.13 |
경원여객 안양영업소 31-7번 버스 (군포산본-금정역,안양시내-목감동,신천동-소사역,부천역) (1) | 2016.07.12 |