2018/08/13 썸네일형 리스트형 진흥고속 청평영업소 32-21번 버스 (청평시장,터미널-솔고개,설악터미널-위곡리,널미재-동막리,홍천모곡) ※진흥고속 32-21번(청평,설악-모곡.개야리) 시간표를 마련하였으니 참고하시기 바랍니다. ※개야리 유원지는 하루 2회 운행하오니 이용에 잘못 없으시기 바랍니다. 하행선(설악터미널경유/ 청심국제병원방향) : 청평터미널 Cheongpyung Terminal - 청평농협 - 청평삼거리,청평시장 - 팔각정 - 대성1리,신청평대교 - 발전소 - 뾰루봉 - 바하마리조트 - 해방촌부락 - 나이아가라 - 회곡리 - 양지말 - 안골 - 큰골 - 능골 - 삼밭골 - 보물섬 - 열린효경원 - 솔고개 - 탐선리 - 한각골부락 - 설악터미널 Seolak Terminal - 설악면사무소 - 신포마을 - 창의리 - 창말입구 - 벌미마을 - 위곡3리 - 위곡3리회관 - 위곡3리 - 벌미마을 - 창말입구 - 위곡리,응달말입구 - 위.. 더보기 이전 1 2 3 4 ··· 16 다음