※화영운수 27번(광명7동-독산역)은 광명시내를 우회하는 노선이므로 독산역에서 하안사거리 및 광명우체국 이용고객은 소신여객 75번 및 보영운수 5534번을 이용하시기 바랍니다.
상행선(독산역방향) : 화영운수차고지 - 광남사거리.광명교육청 - 광남중학교 - 명문고등학교 - 새마을시장 - 광명남초등학교 - 한진아파트 - 광명사거리역 Gwangmyung Sageori Station - 광명시장 - 광명공업고등학교 - 광명시청.시민회관 - 철산역,광명경찰서 Cheolsan Station - 철산4단지,푸르지오,하늘채 - 도덕파크타운2단지 - 도덕파크타운1단지 - 하안현대아파트 - 하안주공5단지 505동 - 하안주공5단지 513동 - 하안주공5단지 501동 - 광명시민체육관 - 광명우체국 - 가림초등학교,자동차경매장 - 가림중학교 - 하안3동주민센터 - 하안사거리 - 하안4동주민센터 - 하안주공2.9단지 - 철산중학교.진성고등학교 - 독산역 Doksan Station
하행선(광명7동방향) : 독산역 Doksan Station - 에이스하이엔드10차 - 대륭테크노타운 - 마이크로오피스사거리 - 구로세관 - LG전자 - 대륭테크노타운17차 - 독산역 Doksan Station - 철산중학교.진성고등학교 - 하안주공2.9단지 - 하안4동주민센터 - 하안사거리 - 하안3동주민센터 - 가림중학교 - 가림초등학교,자동차경매장 - 광명우체국 - 하안북초등학교,광명시민체육관 - 하안주공5단지 501동 - 하안주공5단지 513동 - 하안주공5단지 505동 - 광명이편한세상후문 - 하안현대아파트 - 도덕파크타운1단지 - 도덕파크타운2단지 - 철산푸르지오.하늘채 - 철산역,광명경찰서 Cheolsan Station - 광명시민회관 - 광명시청 - 광명공업고등학교 - 광명시장 - 광명사거리역 Gwangmyung Sageori Station - 한진아파트 - 광명남초등학교 - 새마을시장 - 명문고등학교 - 광남중학교.광명교육청 - 화영운수차고지
첫차시간 : (화영운수차고 : 오전5시20분 , 독산역 : 오전5시50분)
막차시간 : (화영운수차고 : 오후11시25분 , 독산역 : 오전0시)
배차간격 : (평일 : 5~10분 , 토요일 및 공휴일 : 8~12분)
'화영운수 > 광명본사영업소' 카테고리의 다른 글
화영운수 본사영업소 101번 버스 (광명7동,광명사거리-철산1동,광명시청-하안동,소하지구-석수역.1호선) (0) | 2018.08.03 |
---|---|
화영운수 본사영업소 12번 버스 (광명7동,철산역-하안동,소하동-고속철도광명역-박달동,안양역) (0) | 2018.08.03 |
화영운수 본사영업소 11-1번 버스 (광명7동,광명사거리-광명시청,구로역-신도림역,영등포역-여의도역,환승센터) (0) | 2018.08.03 |
화영운수 본사영업소 11번 버스 (광명7동,개봉역-광명사거리,광명7동-노온사동,학온동-박달동,안양역) (1) | 2018.08.02 |