※진흥고속 32-13번(청평,회곡리-설악,청심병원) 시간표(32-8, 32-17 통합시간표)를 마련하였으니 이용에 참고하시기 바랍니다.
※본 노선은 폐선된 동사 1330-5번의 청평~청심병원 구간을 운행하는 노선입니다.
※본 노선은 전 구간 동사 32-17번과 노선이 동일하오니 이용에 참고하시기 바랍니다.
32-13번(청평,회곡리-설악,청심병원) 시간표(18.07.01).xlsx
하행선(설악터미널경유/ 청심국제병원방향) : 청평터미널 Cheongpyung Terminal - 청평농협 - 청평삼거리,청평시장 - 팔각정 - 대성1리,신청평대교 - 발전소 - 뾰루봉 - 바하마리조트 - 해방촌부락 - 나이아가라 - 회곡리 - 양지말 - 안골 - 큰골 - 능골 - 삼밭골 - 보물섬 - 열린효경원 - 솔고개 - 탐선리 - 한각골부락 - 설악터미널 Seolak Terminal - 설악면사무소 - 설악중고등학교 - 울업마을,코아루아파트 - 청아빌라2차 - 청심빌리지 - 청아빌라1차 - 청심교회,평화월드센터 - 청심국제병원
상행선(설악터미널경유/ 청평터미널방향) : 청심국제병원 - 청심교회,평화월드센터 - 청아빌라1차 - 청심빌리지 - 청아빌라2차 - 울업마을,코아루아파트 - 설악중고등학교 - 설악면사무소 - 설악터미널 Seolak Terminal - 한각골부락 - 탐선리 - 솔고개 - 열린효경원 - 보물섬 - 삼밭골 - 능골 - 큰골 - 안골 - 양지말 - 회곡리 - 나이아가라 - 해방촌부락 - 바하마리조트 - 뾰루봉 - 발전소 - 대성1리,신청평대교 - 팔각정 - 청평고등학교,청수아파트 - 청평삼거리,청평시장 - 청평농협 - 청평터미널 Cheongpyung Terminal
첫차시간 : (청평터미널 : 오전9시10분 , 청심국제병원 : 오전9시50분)
막차시간 : (청평터미널 : 오후6시40분 , 청심국제병원 : 오후7시20분)
배차간격 : (모든요일 : 110~270분)
'강원고속그룹 > 청평영업소' 카테고리의 다른 글
진흥고속 청평영업소 32-21번 버스 (청평시장,터미널-솔고개,설악터미널-위곡리,널미재-동막리,홍천모곡) (0) | 2018.08.13 |
---|---|
진흥고속 청평영업소 32-17번 버스 (청평시장,터미널-회곡리,솔고개-설악,청심국제병원-송산리,미사리) (0) | 2018.08.13 |
진흥고속 청평영업소 32-11번 버스 (청평터미널,시장-회곡리,솔고개-설악터미널-엄소리,묵안리) (0) | 2018.08.13 |
진흥고속 청평영업소 32-9번 버스 (청평터미널,해방촌-솔고개,설악터미널-중미산,유명산-양평터미널,양평중) (0) | 2018.08.13 |
진흥고속 청평영업소 32-3번 버스 (청평터미널,시장-청평고,팔각정-대성1리,소돌마을-대성리역,송천리) (0) | 2018.08.13 |