※신성교통 3번(금촌,봉일천,상지석동-성석동,중산,구일산) 시간표를 마련하였으니 참고하시기 바랍니다.
3번(금촌,봉일천-상지석동,구일산) 시간표(17.12.01).xlsx
하행선(봉일천,상지석동경유/ 구일산방향) : 금촌차고지 - 금촌1동,금촌농협 - 금촌역 Geumchon Station - 금촌사거리 - 장안아파트 - 파주시청 - 한국전력 - 흰돌아파트 - 파주스타디움 - 대창리 - 말레지아교 - 조리읍행정복지센터 - 봉일천시장 - 봉일천시내 - 한라비발디입구 - 대원리,대원사거리 - 설문교 - 응곡마을회관 - 박애원 - 구 양계장 - 육각정 - 상지석3통마을회관 - 신창철강 - 고작골마을입구 - 괜돌 - 축협 - 운정역 2번출구 Woonjeong Station - 야당동 편의점 - 신교하농협지산지점 - 상지석5통 - 새터마을 - 하감천마을 - 청석궁,성석동 감내 - 상감천마을 - 공병대대 앞 - 고양실업고등학교 - 고봉초교,중산고등학교 - 해태쇼핑,중산사거리 - 중산마을2단지,해태쇼핑,코오롱아파트 - 현산중학교.미주5차아파트 - 일산푸르지오,신영아파트 - 일산약국 - 일산명성터미널 Ilsan Terminal - 일산시장 - 일산중고등학교 - 신원아파트
상행선(상지석동,봉일천경유/ 금촌차고지방향) : 신원아파트 - 일산중고등학교 - 일산시장 - 일산명성터미널 - 일산약국 - 일산푸르지오,신영아파트 - 현산중학교,미주5차아파트 - 중산마을2단지,해태쇼핑,코오롱아파트 - 해태쇼핑,중산사거리 - 고봉초등학교,중산고등학교 - 고양실업고등학교 - 공병대대 앞 - 상감천마을 - 청석궁,성석동 감내 - 하감천마을 - 새터마을 - 상지석5통 - 신교하농협지산지점 - 야당동 편의점 - 운정역 2번출구 - 축협 - 괜돌 - 고작골마을입구 - 신창철강 - 상지석3통마을회관 - 육각정 - 구 양계장 - 박애원 - 응곡마을회관 - 설문교 - 대원리,대원사거리 - 한라비발디입구 - 봉일천시내 - 봉일천시장 - 조리읍행정복지센터 - 말레지아교 - 대창리 - 파주스타디움 - 장안흰돌마을아파트 - 한국전력 - 파주시청 - 장안아파트 - 금촌사거리 - 금촌역 Geumchon Station - 금촌역 Geumchon Station - 금촌1동,금촌농협 - 금촌차고지
첫차시간 : (금촌차고지 : 오전6시30분 , 구일산 신원A : 오전7시20분)
막차시간 : (금촌차고지 : 오후10시 , 구일산 신원A : 오후10시55분)
배차간격 : (모든요일 : 115~120분)
'신성교통 > 신성교통(금촌)' 카테고리의 다른 글
신성교통 금촌영업소 38번 버스 (금촌역,택지지구-봉일천,관산동-고양동,장흥,송추-가능역,의정부) (0) | 2018.08.26 |
---|---|
한일운수 본사영업소 036번 버스 (금촌역,맥금동>갈현리,법흥리>프로방스,대동리>탄현면,금촌역) (0) | 2018.08.26 |
한일운수 본사영업소 034번 버스 (금촌역,택지지구-맥금동,탄현면-오금리,낙하리-내포리,문산터미널) (0) | 2018.08.26 |
한일운수 본사영업소 025번 버스 (파주시청,금릉역-금촌역,월롱역-덕은리,LCD산업단지-금승리,웅지세무대) (1) | 2018.08.26 |
신성교통 금촌영업소 9번 버스 (금촌역,파주시청-팜스프링,문산제일고-하이마트경인물류-LCD단지,양지마을) (0) | 2018.08.25 |