진흥고속 청평영업소 32-3번 버스 (청평터미널,시장-청평고,팔각정-대성1리,소돌마을-대성리역,송천리)
※진흥고속 32-3번(청평터미널,원대성리-송천리,대성리) 시간표를 마련하였으니 이용에 참고하시기 바랍니다. 하행선(대성리 방향) : 청평터미널 Cheongpyung Terminal - 청평농협 - 청평삼거리,청평시장 - 팔각정 - 윗소돌말 - 소돌마을 - 중앙기도원 - 원대성리 - 관터마을,채석장 - 대성리역 Daeseongri Station - 대성리MT장 - 대성리 - 수련원 앞 - 선녀와나무터 - 남이터 - 정지문 - 송천리 상행선(청평 방향) : 송천리 - 정지문 - 남이터 - 선녀와나무터 - 수련원 앞 - 대성리 - 대성리MT장 - 대성리역 Daeseongri Station - 관터마을,채석장 - 원대성리 - 중앙기도원 - 한얼산기도원 - 대성1리 - 팔각정 - 청평고등학교,청수아파트 - 청평삼..
더보기