화영운수 옥길동영업소 77B번 버스(옥길동,광명사거리-원광명,밤일마을-소하동,가리대-광명역,광명동굴)
※화영운수 77B번(옥길동,광명사거리,밤일-소하동,광명역,광명동굴) 시간표를 마련하였으니 이용에 참고하시기 바랍니다.※본 노선은 오전9시 이후에만 운행되는 노선으로서, 이전 시간(6:00~9:00)에는 광명역까지만 운행하는 77A노선(http://lover8909.tistory.com/2005)으로 운행되오니 이용에 참고하시기 바랍니다. 하행선(광명사거리역,밤일부락경유/ KTX광명역방향) : 옥길동차고지 - 승영사입구,부천길삼거리 - 옥길약수터,두길삼거리 - 천왕차량기지 - 햅시바LPG충전소 - 광명사회복지관 - 광명사거리 Gwangmyeong sageori station - 광명사거리역,한진아파트 Gwangmyeong sageori station - 광명남초등학교 - 새마을시장 - 명문고등학교 - 광남..
더보기